СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Знакомства » Знакомства.нас)


Знакомства.нас)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите о себе и своих хороший и нехороших поступках...нам так интялеснь)

2

да уже))))меня итерпол ищет))

3

помочь спрятаться около избушки с решеточкой и белыми стенами?)

4

а что есть место?)))

5

Так как для постоянного клиента,без проблем засунем) и не уполезь никуда)...так,что хочешь на нары?)

6

какое питание?))

7

Питание?-шо себе найдешь,то и кушать будешь)

8

а ну тогда согласен)

9

тогда здравствуй голод,прощяй хорошая пища)Есть еще флаг тот?)

10

походу ещё не избавился от того флага)))

11

ну так давай, по стойке "смирно" и с песней в поход,запевааааааааай)

12

пиво нада много,чтоб запевал))

13

так,бокал поставь назад!те и пить не надо,и так умный)

А сейчас минута серьезности) - я обращяюсь на кличку Мася ( можно баба мася, тетя, только не мама))))Поселилась сюда я давно и выгнать сама себя не могу как видите)
так,что давайте,хоть минимум инфы предоставте о себе,мы вас не здадим,если кто ищет-сама позатыкаю)))

14

По поводу безопасности и сохранности своей инфы я не переживаю. Притягиваний к Админ ответственности у меня не было ... живу как у Бога за пазухой (говорю так потому, что зна, что некоторые живут намного хуже меня).

Что о себе рассказать? Если бы я был скромником, то вписался бы в одну сторочку .. а так ...

Человек я многогранный (конгломерат личности) так я себя иногда называю. Интересуюсь всем, что интересно, что имеет смысл жить или существовать. Живу больше всего общением - это хлеб для разума. Люблю читать книги ... в основном стиль Фэнтэзи, Научная фантастика и Приключения, не брезгаю хорошей исторической хроникой. Обожаю горы .. природу ... Люблю готовить, особенно на костре .. мою стряпню люди съедают, после чего облизывают столовые приборы которыми кушают, а затем и посуду из которой ели .. не забыв до этого попросить добавки!

Веду Активный образ жизни, Но увы .. курю ... Пью от настроения .. т.е. в меру и не всегда пью ... за всю мою сознательную жизнь, небыло потери сознания, т.е. напился ... и ничего не помнил после этого.

думаю пока хыватит ;)

P.S. Но Пиво Уажаю!

Отредактировано LordChAnS (2007-07-12 02:46:17)

15

LordChAnS написал(а):

По поводу безопасности и сохранности своей инфы я не переживаю. Притягиваний к Админ ответственности у меня не было ... живу как у Бога за пазухой (говорю так потому, что зна, что некоторые живут намного хуже меня).

Что о себе рассказать? Если бы я был скромником, то вписался бы в одну сторочку .. а так ...

Человек я многогранный (конгломерат личности) так я себя иногда называю. Интересуюсь всем, что интересно, что имеет смысл жить или существовать. Живу больше всего общением - это хлеб для разума. Люблю читать книги ... в основном стиль Фэнтэзи, Научная фантастика и Приключения, не брезгаю хорошей исторической хроникой. Обожаю горы .. природу ... Люблю готовить, особенно на костре .. мою стряпню люди съедают, после чего облизывают столовые приборы которыми кушают, а затем и посуду из которой ели .. не забыв до этого попросить добавки!

Веду Активный образ жизни, Но увы .. курю ... Пью от настроения .. т.е. в меру и не всегда пью ... за всю мою сознательную жизнь, небыло потери сознания, т.е. напился ... и ничего не помнил после этого.

думаю пока хыватит 

P.S. Но Пиво Уажаю

хлопче все мы курим,пьём,ругаемся матом ты не чего нового не сказал((((

16

Дамат написал(а):

хлопче все мы курим,пьём,ругаемся матом ты не чего нового не сказал((((

А ты как читаешь мил человек? Меж строк? или то, что легче понять? Вот если бы ты процетировал это: "Живу больше всего общением - это хлеб для разума. Люблю читать книги ... в основном стиль Фэнтэзи, Научная фантастика и Приключения, не брезгаю хорошей исторической хроникой. Обожаю горы .. природу ... Люблю готовить, особенно на костре .. мою стряпню люди съедают, после чего облизывают столовые приборы которыми кушают, а затем и посуду из которой ели .. не забыв до этого попросить добавки!"
Я б уже задумался, что действительно ничего нового сказать я не могу, и все, как я, увлекаются тем же чем и я!

Как Я понимаю, ты Агрессор ... на что ты пытаешься меня спровоцировать? :)

И отношение у тебя ко мне как к ребёнку! ;)

И вообще, здесь, в этом топе, если я правильно всё понимаю, должны быть мессаги только по теме ... описывать себя, а не критиковать. Предлагаю создать Топ: "Критика о нас..."! и там себе спокойно высказывать недовольства или непонимание чего либо!  :cool:

17

LordChAnS написал(а):

Дамат написал:
хлопче все мы курим,пьём,ругаемся матом ты не чего нового не сказал((((
А ты как читаешь мил человек? Меж строк? или то, что легче понять? Вот если бы ты процетировал это: "Живу больше всего общением - это хлеб для разума. Люблю читать книги ... в основном стиль Фэнтэзи, Научная фантастика и Приключения, не брезгаю хорошей исторической хроникой. Обожаю горы .. природу ... Люблю готовить, особенно на костре .. мою стряпню люди съедают, после чего облизывают столовые приборы которыми кушают, а затем и посуду из которой ели .. не забыв до этого попросить добавки!"
Я б уже задумался, что действительно ничего нового сказать я не могу, и все, как я, увлекаются тем же чем и я!

Как Я понимаю, ты Агрессор ... на что ты пытаешься меня спровоцировать?

И отношение у тебя ко мне как к ребёнку!

И вообще, здесь, в этом топе, если я правильно всё понимаю, должны быть мессаги только по теме ... описывать себя, а не критиковать. Предлагаю создать Топ: "Критика о нас..."! и там себе спокойно высказывать недовольства или непонимание чего либо!

Вася тока не плачь)

18

Дамат написал(а):

Вася тока не плачь)

Предупреждение (с) Devil

Прошу додерживаться правил нашего форума пункт 3 (3.1) в дальнейшем возможен бан

19

Devil написал(а):

Дамат написал:
Вася тока не плачь)Предупреждение (с) Devil
Прошу додерживаться правил нашего форума пункт 3 (3.1) в дальнейшем возможен бан

а я что против???та хоть сейчас!!!

20

И все же,прошу додерживатся правил,а если ты просто хочешь флудить-это не то место.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Знакомства » Знакомства.нас)