СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Развлечения » Какой тып музыки характерен Вам?


Какой тып музыки характерен Вам?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что Вы слушаете, хорошо влияет ли музыка на Вас, есть ли кумир?

2

Я слухаю РнБ,тому що я в душі чорний,а народився білим 0)

3

Рэп,рэп и ещё раз рэп,и не какого рнб!!!!он портит стиль!!!!рэп-это музыка гето!!!и ей не место на эстраде!!
!

4

Ну а на примерех что слушаете? тот же рэп, рнб...говорите,а вдруг и нам пноравится)

5

зайди на - мало но есть стоящие группы!!!!
что это такое??чо сайт не написался???это твоя работа Девил-ка??
отвечай?? :mad:

6

wwwrapway.com.ru-и не какого рнб!!

7

Дамат написал(а):

зайди на - мало но есть стоящие группы!!!!
что это такое??чо сайт не написался???это твоя работа Девил-ка??
отвечай??

Как не написался?)-ты тыцяй правильно)

8

уже вдуплил))

9

Привет,дятел))))

10

Трудно сказать к чему меня больше клонит ... Напровления в Музыке знаю почти все ... но к Фольку больше тянет ... меня прёт от барабанов ... Тамтамов точнее и им подобным ... Shafri Duo например ... т.е. та музыка .. где можно почувствовать ритм .. и при прослушивании которой ты замечаешь, что твоё тело само, без твоего желания начинает двитгатся в такт милодии! ;)

11

trance!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

inviz написал(а):

trance!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята! Уточняйте какие именно группы,исполнителей вы слушаете (наводите примеры)[

13

Реп Ето музика більш нічо Рок ето дьерьмо.Реп.Я просто уважаю всіх реперів вони можуть робити класну музику.

14

Робі
не буду вступать в спор, но "рэп" это не музыка, а стихи... а на другие направления музыки гнать не стоит. "на вкус и цвет..."
слушаю в основном тяжелые направления - рок,панк,грандж,метал,хардкор и.т.д. терпеть не могу шансон(за его "жизненные тексты") и реп(за непрофессиональную электронную музыку)...
из групп предпочитаю Rage , Stratovarius , Helloween , Nirvana , Брати Гадюкіни и.т.д... список продолжать не буду,так как он оч большой :)


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Развлечения » Какой тып музыки характерен Вам?