СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Интернет » Антивирусник


Антивирусник

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой антивирусник используете?
Касперский

50% - 3
Nod32

16% - 1
Dr. Web

0% - 0
Другой

33% - 2
Голосов: 6

1

Вопрос думаю понятен)

2

Касперский

3

Приветствую тебя Читатель!

Честно говоря, я если и использую или инсталю какой антивирусник на комп, так это "Аваст" ... считаю его самым оптимальным Антивирусником .. как Хомэ Эдитион ... с безплатным серийником на обновления до 2009 или более года .. с возможностью бесплатного продолжения лицензии .. думаю есть над чем задуматся с чем сравнить ... и найдётся место, куда заинсталить! ;)

4

У меня тоже "Аваст", очень хороший и надежный антивирусник,рекомендую

5

У меня тоже "Аваст", очень хороший и надежный антивирусник,рекомендую

6

Nod32 если сиджу под Windows, под linux пока никакого.

7

Strange_V
я как-то тестировал нод32... после него касперский валом вирусов находит...

8

--shurik--
Да тут не угадаешь.. Не всегда то что находит Каспер действительно вирус :)
Что мне в нем не нравилось, так это тормознутость, но вроде с 6 версии это исправили. На работе придется перейти, ибо корпоративный стандарт..

Элизабет Батори написал(а):

У меня тоже "Аваст", очень хороший и надежный антивирусник,рекомендую

Еще не сменила мнение?  :P

9

Strange_V написал(а):

Не всегда то что находит Каспер действительно вирус

сам понимаешь , лучше перебдеть :)

10

Strange_V написал(а):

Strange_V

Нетушки, вот еще раз Восстановила систему и слава Богу работает...три раза тьфу...)))такшо не дождешся!!!) :P

11

Приветствую тебя Читатель!

По поводу Аваста:

Я Владею версией Аваст Профессионал, что скажу я Вам для основной массы платная версия, и весьма я вам скажу дловолен! Так как Аваст на установленной новой, чистой системе, при работе всех своих сканеров доступа, блокирует внедрение вирусов в Ваш компьютер, и защищает от некоторых не мощных хакерских атак. В общем, то что нужно нормальному юзеру и Компьютерщику! ;)

С Уважением Ваш Пропавший Модератор

12

Элизабет Батори написал(а):

Нетушки, вот еще раз Восстановила систему и слава Богу работает...три раза тьфу...)))такшо не дождешся!!!)

Всегда говорил, что ты упрямая :)

LordChAnS написал(а):

Аваст на установленной новой, чистой системе, при работе всех своих сканеров доступа, блокирует внедрение вирусов в Ваш компьютер, и защищает от некоторых не мощных хакерских атак. В общем, то что нужно нормальному юзеру и Компьютерщику!

Прям идилия)
Не соглашусь, максимум блокирует внедрение известных ему вирусов (да-да, я знаю про евристику, но толку с нее..).
Что мне в авасте не понравилось: некоторые системные файлы он может посчитать вирусом и благополучно удалить (мб. версия Про этим не страдала)

Небольшой обзор: http://www.computerra.ru/gid/342272/

П.С.
Вообще, IMHO, надежность антивируса ооочень субъективное понятие.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Интернет » Антивирусник