СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Знакомства » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что означает Ваш ник? Почему вы выбрали именно такой ник? Некоторым конечно понятны, но есть такие, что остаются загадкой :)
Начну я из себя (многие спрашивают "почему девушка,почему Devil?"-ну вот,в этом нике вкладенно многое, мой характер : пылкий, быстрый и почти неутомимый, целеустремленный и настойчивый (иногда и дьявольский))))), но все не рассказать...А сейчас я просто Элизабет Батори(аналогичное обьяснение),но с изюминкой ;)

2

думаю с моим ником вопросы отпадают :)

3

Тучка- укрытие,защещенность близких людей и постоянство..вот такая я)

4

Lord ChAnS

Lord - Обозночение Благородства и Достоинства, Чести и Справедливости. В общем всех Благородных качеств.
ChAnS - ну этот ник имеет целую историю. Когда-то я хотел обзавестись ником, Уникальным в своём роде. Дело было лет 7 назад. Тогда мне нравилось имя Chance (Шанс, англ.) Но я решил видо изменить это имя, заминив последние две буквы на S, чем самым мог добавить изюминку в написании ника разным регистром. в поиске базы данных ICQ я не обнаружл такого ника, а также не нашёл и во всех поисковиках почти половины земного Шара. Вот по этому и присвоил себе этот ник. Смысл его не изменился, так и означает (Шанс). он тесно связан со мной, это можно сказать моё Реальное имя, которое я выбрал себе Сам. Так получилось, что у меня есть убеждение в жизни, что каждый человек заслуживает на Шанс - и только на один! (и не всегда этот шанс забывает за что он дан).

Отредактировано LordChAnS (2007-10-21 01:11:34)

5

LordChAnS написал(а):

Lord ChAnS

А шанс на что именно у тебя?(не имеется ввиду в жизни)

6

Тучка написал(а):

А шанс на что именно у тебя?(не имеется ввиду в жизни)

Шанс - прожить эту жизнь Достойно и с Честью!

7

Strange_V - так сложилось исторически =)
Strange - с англ. странный, незнакомый. Мной имелось ввиду незнакомый (от stranger - незнакомец).
V - первая буква имени.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Знакомства » Что означает ваш ник?