СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Политика » Выборная кампания


Выборная кампания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рекламировать себя наши политики начали уже давно, а после начала выборной кампании массово и на каждом углу.
Честно говоря достало оно меня в первые же дни, надоело слушать их ложь.. хорошо хоть телик не смотрю.

Вот интересно услышать что вам понравилось / не понравилось в рекламных роликах и прочих агит материалах (ясно что все врут, но все же).
Лично мне понравился ролик Тимошеко с предсказаниями, интересный ход + правильно поставлено.

2

Начинается уже дурдом...сейчас все будут правильными,чистыми и служить народу,пока не окончится предвыборная компания....

Strange_V написал(а):

Лично мне понравился ролик Тимошеко с предсказаниями, интересный ход + правильно поставлено.

Грамотная она женщина,знает чего хочет и оно добьется своего-увидите....вот слушая "регионов"-мне становится смешно....даже в сказках такое не придумывают)))

3

Все они хороши.. и Юлька так же.
Нету за кого голосовать.

4

Если нет за кого,впишите меня) вам будет всеравно,а мне приятно :P

Заходите на этот сайт http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9NiZpZD01NzMzJnZ0PTA=  -тут не голосуем,но хоть посмеяться можно) (справа ролики,которые можно просматреть).
Приятного просмотра)

5

Ребят,все наблюдаете теперишнюю ситуацию в парламенте,что скажете по этому поводу?Леди Ю премьер?

6

Скажу, маразм продолжается..

Элизабет Батори написал(а):

Леди Ю премьер?

Скорее всего да, но когда и на сколько? вопрос..


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Политика » Выборная кампания