СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Мир прекрасен » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие новые фильмы сейчас на  мировых экранах?

2

Фильм о сочетании чегуна и людских голов  :P  в главной роле молодая и не опытная актриса со псевдонимом "девил"))) :cool:

3

А те прям фильмы-ужастипи писать) актер ты нашь, дагоценный не разпробованый)

4

:cool:  ну так з такой актрисоый как ты и комедии в ужасы привратятса))):P  Оскар будет наш ^_^ клинт иствут отдыхает

5

ага прям киплю)) :cool:  ну давно пора)) :P

6

:friends:

7

На пример мне очень понравился фильм "призрачный гонщик"-5 раз просматривала,и не надоел,правда с графикой не очень,но в полне интересный и занемательный фильм...А как там "Человек-Паук", "Шрек"..?видел кто?

8

Хєх... я смотрел пирзрачного гонщика как то не очень понравилса))) но мне очень понравилса фильм 300 Спартанцев)) а прикол в том что другим НЕТ! :cool: На вкус и цвет товарищей нет)) :/

9

Да я его тоже честно говоря не воспринимаю)А какой фообще жанр фильмов нравиться?

10

Из хорошых фильмов могу назвать: 13 етаж, Остров, Иллюзионист, Престиж, Пророк так же не плохой.. Еквилибрум.

11

Был на Пауке 3 - понравилось,вчера был на Пиратах - супер, я вообще фанат серии Пиратов и очень нравится игра Деппа

12

JUVENINHO написал(а):

Был на Пауке 3 - понравилось,вчера был на Пиратах - супер, я вообще фанат серии Пиратов и очень нравится игра Деппа

А как тебе Пираты?

13

КОТЁНОК написал(а):

не спорю фильм снят неплохо - сплошной екшн и спецефекты, вот только на етом все его прелести и заканчиваются - как исторический фильм он отстой полный от истории взяли только название, а дальше пошол полет больной фантазии режисера.... если честно то я его смотрел как пародию .... рекомендую смотреть людям которые не дружат с историей потому-что иначе и до инсульта недалеко ))))

14

может быть ты и прав))) да палка там перегнута на счот спецефектов и прочего)) Но киноматография не стоит же на месте и надо придуиывать чото новое интригуеещее))) а дальше всё зависит од людей и од того как они воспринимают)) А од того что чото приукрасили смысл не миняетса и то что хотели дать понять дали))) главное это понять)) ^_^

П.С. Прозьба всем не у в теме но всё таки народ ззделайте норм. профили не ленитесь это не долго но зато намного приятнее)
П.С.С. кто что думает о фильме "Константин" тоже люблю его))

15

Да я потому и злюсь на режисеров что они не просто приукрасили смысл, как например сделано в фильме "Троя", а полностю переиначили его .... Ведь есть много исторических фильмов в которых если и есть пару исторических ляпов то они не бросаются в глаза... Для примера : "Троя", "Царство Небесное", "Спасти рядового Раена", "Гладиатор"(хоть и загнулись в бое с колесницами и нащет главного героя, могли взять историческую персону поскромнее... ), "Атила гун", "Страсти Христа" .... Список можно продолжать просто я не все помню ))))
П.С. нащет "Константина" - фильм интерестный и со смыслом хоть и выдумка. Мне в общем понравился, исключение - несколько моментов .)

16

Вот хороший
линк, для скачки Фильмов: bzzz.kiev.ua/forum

требуется регистрация на форуме, в розделе Кино есть Топ Фильмы от Зорьки .. оттудава можете качать фильмы!

17

Закрытый пространства. смешной фильм


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Мир прекрасен » Кино