СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Флейм » Трактир «Сердце дракона»


Трактир «Сердце дракона»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшое здание, покрытое посеревшей от времени черепицей уютно расположилось на углу двух улиц. Старые, но прочные дубовые двери негромко поскрипывали при открытии и каждый новый посетитель вносил свою лепту в сонное царство царившее внутри. Дом представлял собой зал и кухню с погребом на первом этаже и небольшими комнатками на втором. Возле стойки стоял всегда дежурно улыбающийся бармен который был готов исполнить любую прихоть клиента (за деньги естественно). На столбе возле бара красовалась надпись «У нас самообслуживание». Итак я предлагаю пожить в таком маленьком пока мирке, построится там и.т.д.

2

А можно поконкретней о своей теме? она интересна,но немного для меня непонятна

3

Я предлагаю ролевую игру с плавающим сюжетом вот на пример я сижу в етом трактире:
В углу за старым дубовым столом сидел невыразительной внешности человек в сером плаще. На голове у него был накинут капюшон. Человек медленно попивал леденящую зелёную жидкость странным образом отражающуюся в его глазах в которых отражалась невыразимая печаль этого мира

4

Сидя за дальним столом (в правом от входа) Сидел Некто в плаще, с накинутым балахоном на голову и курившем трубку. На столе стоял только надпитый бокал Пива ... из под балахона смотрели яркие, не смотря на полумрак, глаза, оценивавшие обстановку завидения....

(Я)

5

LordChAnS Вери Гуд товарищ. (Ето лирическое отступление)

Незнакомец в сером плаще повернул голову в сторону курящего, в его глазах продолжало отливаться зелёное марево. Буенос ночес! Произнёс громкий командирский голос

6

- И тебя туда же... сказал тот в ответ спокойным глосом, не отрывая взгляда ...

7

Ты откудава будешь Странник, не пелегрим ли ты? Хотя какой из тебя пилигрим, под твоим плащём уж явно не кожа да кости, и не палочка к поясу подвязана - отнюдь .. хоть славный мастер меч сковал?
Спросил Курец ...

8

Официантка стоящяя возле соседнего столика с видневшымся загадочным медальеном,на нежной шее с-под стоящего воротника пристально смотрела на двух столь странных незнакомцев...

9

"Интересно, где я видел этот медальён?" - подумал странник, осмотрев официантку оценивающе - проницательным взглядом ...

10

медлено и натяжно проскрипела входная дверь словно нехотя впуская странного незнакомца который неспеша вошел и сел за пустой стол
"ужин и выпивку" - голос был тихий но что-то в нем заставляло немедля выполнить просьбу ... или приказ ....

11

ГУриг зашел в трактир и осмотрелся. ЗАПЫЛЕННЫЙ зал, барная стойка, местная публика, занявшАЯ все места за столиками. никто не обратил на него вминание. Ибо все оНи были мертвые.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Флейм » Трактир «Сердце дракона»