СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Мир прекрасен » Шипот!


Шипот!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы когда нибудь бывали на шипоте? Это именно то место, где Вы можете быть тем, кто Вы есть! Отдыхать в своё удовольствие, знакомится с интересными людьми! Место, где Вас поймут и оценят по Вашим заслугам и способностям. Где нет места печали и горя. Место, где Вы можете проявить себя как личность и никто Вас не оскорбит, и проявив к Вам зависть, могут обрести кумира в Вашем же лице! Вы не сможете отказатся прогулятся по близ расположенным полаточным городкам, где проживают люди с разных Областей Украины, Стран СНГ и как ближнего так и дальнего Зарубежья! Там Вы можете наслодится чистотой воздуха и свежестью горных родников гор Карпат! Услышать звуки барабанов и гитар, которые не появятся ни на одном из концертов Вашего города! В общем, вы там можете быть собой, и забыть о всех проблемах и не взгодах обыденной жизни городских жителей!

2

Да .. кстати .. завтра постараюсь выставить Фотографии самого Шипота ... точнее той красоты ... которую можно там лицезреть!  ;)

3

Выставляй канешно же,будет интяресно поглядеть:) Красивый водопад,а вода какая холоднаяяяяя...но эмоций приятных куча,правда?

4

По поводу холодной ... я после той водички .. теперь только в холодной купаюсь и моюсь .. тёплая уже не прёт ... кто не попробует .. тот не поймёт! ;)

5

Сам водопад "Шепіт"
Ниже, поляна во время дождя...

Отредактировано LordChAnS (2007-07-14 01:31:32)

6

Прекрастно!!!у меня самой в альбоме есть четкая фотография водопада этого прекрастного...а какой звык...громкий,вдыхающий в человека жизнь...вокруг лес...ммммм...прелесть.... ;)

7

Devil написал(а):

Прекрастно!!!у меня самой в альбоме есть четкая фотография водопада этого прекрастного...а какой звык...громкий,вдыхающий в человека жизнь...вокруг лес...ммммм...прелесть....

А представь каково в Нём искупнутся? встать под струи падающей Воды? :) я так делал каждый день пока там был! ;)

8

Честно говоря не знакомо-я ездила на начале лета и там еще холодновато было, да и вода оооооочень холодная...моржуешь?) вот мне то нравится-чтобы дойти до Шипота,надо идти через мостик мааленький,потом село идет (помню еще братья наши меньшие бегали-хрюшки и гуси гналися))))...а потом идет довольно малое пространство где можно отдохнуть...и водопад

9

классное место

Похожие темы


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Мир прекрасен » Шипот!