СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Интернет » Ваш бравзер.


Ваш бравзер.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Каким бравзером вы пользуетесь?
Opera

14% - 1
Mozilla Firefox

28% - 2
Internet Explorer

14% - 1
Maxthon

28% - 2
Avant Browse

0% - 0
Другой (ваш вариант)

14% - 1
Голосов: 7

1

Собственно сабж..

Сам в основном использую Opera, а при разработке Mozilla Firefox (ну і IE для проверки совместимости).

2

Я например отдаю предпочтение MaxthonУ, довольно удобный,быстрый и эфективный браузер,еще есть Опера,она лучше для закачек-но ею я почти не пользуюсь

3

незнаю про MaxthonУ,скачал новый эксплорер покаместь нравиться,хотя говорят потом начинает тупить,а для закачки можно пользоваться такой прогой как Download Master

4

Я всё же отдаю предпочтение Макстону ... нравится и всё тут! ;)

5

Дамат

это не правда,у меня уже 3 года Макстон и ни одного разу не гюканул, самый удобный поисковик

6

Тучка написал(а):

это не правда,у меня уже 3 года Макстон и ни одного разу не гюканул, самый удобный поисковик

Что не правда???Я что-то плохое сказал про Макстон???Я вообще-то сказал,что не имел с ним дело!!!Я писал про новую версию итнернет эксплорера(от майкрософт)!!!

7

Тогда извини,я не так прочла....или не так хотела)

8

на компе сам лично пользуюсь мозиллой файерфокс... до этого пользовал и ИЕ и Оперу даже "майю" юзал :) остался с "лисой" :)
а на смартфоне опера рулит :)

Отредактировано --shurik-- (2007-08-10 11:52:25)


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Интернет » Ваш бравзер.