СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Развлечения » Любимая компютерная игра?


Любимая компютерная игра?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какая ваша  Любимая компютерная игра? Моя например фифа - люблю футбол и все!

2

а в меня GTA

3

JUVENINHO написал(а):

А в жизни играешь в футбол?

Я тоже люблю как и Van -ГТА, потом идет Carbon, а вот сейчас сижу с Пиратами Карибского моря...кстати,никто не играл єту игрушку?

4

А я вообще ни во что не играю..

5

Вот))) И Принц Персии все части)))

6

Червячки - дешево и сердито

7

КОСЫНКА!!!!больше нет игры)))ГгГгГ

8

Bettle Field 2 - Игра для настоящих Мужиков! ;)

9

LordChAnS написал(а):

ура!!!хоть есть такие виды,а то уж начинаем сомневаться что мы одни (женщины))))

10

LordChAnS написал(а):

Bettle Field 2 - Игра для настоящих Мужиков!

Вася на дворе уже 2007 год!!!!люди уже вовсю шпилят в Bettle Field 2142

11

Дамат написал(а):

Вася на дворе уже 2007 год!!!!люди уже вовсю шпилят в Bettle Field 2142

Лёня! На дворе уже как ты заметил 2007, а люди читают Пушкина и т.д. Скажу проще, Люди, некоторые, иногда от души согласны поганять и в Quake II ;)

12

LordChAnS написал(а):

Лёня! На дворе уже как ты заметил 2007, а люди читают Пушкина и т.д. Скажу проще, Люди, некоторые, иногда от души согласны поганять и в Quake II

Уважаемый,если у тебя первый пенёк,то можешь поиграть и в дум 1 и 2,и в Вульфеншейн 3д,и всё такое,а те кто играют от души во вторую Кваку просто вспоминают чувства!!!

13

Дамат написал(а):

Уважаемый,если у тебя первый пенёк,то можешь поиграть и в дум 1 и 2,и в Вульфеншейн 3д,и всё такое,а те кто играют от души во вторую Кваку просто вспоминают чувства!!!

Слышишь умник! Ты хоть понимаешь своим крохотным умишкой, что тебе другие люди Пишут? или настолько отупел от этих же самых игр, что потерялся в реалиях жизни?

Во первых, у меня есть имя, и ты его либо пропустил. Либо ослеп на левую извилину, которая у тебя и то пунктиром.

Во вторых, научись общатся, а после этого лезь на ЧАТы... молчу о форумах!

И в третьих .. подумай прежде чем писать что либо...

В Будущем  (Василиев) надеюсь не будет! ;)

Отредактировано LordChAnS (2007-07-14 01:11:30)

14

S.T.A.L.K.E.R. THE BEST

15

Прошу писать по теме, если не знаете правил Умнейшие-читайте правила и учите на изусть,может так дойдет

16

Жизнь-лучшая игра!!!

17

Диссер написал(а):

Жизнь-лучшая игра!!!

Лучшая,не предсказуеммая и пишущяя сценарий игры на ходу...не успеешь хватануть ружье-и тебе гаплык...

18

Тучка написал(а):

Лучшая,не предсказуеммая и пишущяя сценарий игры на ходу...не успеешь хватануть ружье-и тебе гаплык...

Тем она и интересна,ведь знали бы что нас ждет впереди-не было бы интересно жить и не имело бы человечество целей,мечты-к чему бы оно стремилось...а жить и каждый день чтото новое открывать...хоть интересно...правда?)

19

Жизнь .... ХА! Жизнь - Это игра ... ну да ... бывает ...

Если рассуждать глобально, жизнь .. это сцена .... а люди в ней актёры ... но среди актёров, которым надоело быть Просто актёрами. Находятся люди, которые назначают себя не гласно - Режисёрами (Игроками). Которые начинают играть с людьми. Решать ихние судьбы и возможные жизненные ситуации. Для того что бы быть Игроком (режисёром) деньги не нужны, нужно просто понять принципы игротеки сцены по имени "Жизнь", этого вполне достаточно, что бы начать свою игру - Игру, в которой ты есть никто, решающий будущее и исход много и многих! ;) Но Никто это ты для других, а для себя ты Нечто! ;) Не каждыйэто поймёт ... только тот, кто преступил черту, которая разделяет Актёров (кукол) от Режисёров (Игроков).

20

вернёмся к теме :)
меня до сих пор прут Worms World party , Fallout2 и Казаки например... все новые игры-поиграл и забыл...


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Развлечения » Любимая компютерная игра?