СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Мир прекрасен » Ох Венеция :)


Ох Венеция :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

^_^ Всегда очень хотел побывать в Венеции)) там наверно класно)) вот недавно сидел и думал как хорошо тем кто там жывёт)) Вышел на улица нырнул себе у бетон скупалса))) по плыл до соседа)) Вышел на крильцо рыбку половил ^_^ а тип более при такой духовке как счас)))  :rolleyes:

2

Даа...вода, лодки, красивые дома...чем же не рай? Средняя цена на путевку- на 7-8 дней в четырех звездночной гостиннице---868 Евро...взять бы и отдохнуть как нормальные люди

3

Devil написал(а):

Даа...вода, лодки, красивые дома...чем же не рай?

Ага, и мусор, который сбрасывают прямо с окон, в все ту же воду..

4

Strange_V написал(а):

Ну там же не такой народ,как у нас) Цивилизация всетаки)

5

А надо просто тех кто збрасывает мусор бросать тоже у воду прямо за мусором токо з камнём на шее чтоб не сплыли вот и будет рай :/  :rolleyes:

6

и рыбы наедятса и чисто будет)) :cool:

7

КОТЁНОК написал(а):

Камень каменю не помешает)Как зафилософствовались)...у них наверное намного лучше следят за чистотой окружающего мира,чем у нас...а если есть такое,то штрафы огромные наверное...а вы бы топили)

8

думаеш?))) люди есть люди это в самой середине человеческой сущности))) ну так полюбому чото делают...))Ах... поехать бы узнать...))) ^_^

9

КОТЁНОК написал(а):

думаеш?))) люди есть люди это в самой середине человеческой сущности)))

Полностью согласен, с этим можно (и нужно) бороться, но все же оно есть.

10

Я бы тя уже выпхала,хоть сейчас,чтобы там надоедал малеха) отдохнули бы)

11

А я бы занялся сексом в гондоле.Ух романтика!!!!!!

12

JUVENINHO написал(а):

Более романтики нету?)

13

кому чего не хватает)))

14

КОТЁНОК написал(а):

кому чего не хватает)))

Интересные нехватки,однако)

15

ну а тебе чего не хватает?))) ну или может біть кого?))

16

КОТЁНОК написал(а):

ну а тебе чего не хватает?))) ну или может біть кого?))

хм...весьома намекающий вопрос, но отвечу) мне честно говоря всего хватает,да только бы ради всего "этого" времени побольше) а тебе чего так нехватает?меня? ;)

17

да мне когда чего)) Мда... даже не знаю) А кстати знаю не хватает чего "Того что не знаю что хочу, и возможности розобратса в себе толком"))) МОжет быть... Жызнь покажет))

Отредактировано КОТЁНОК (2007-07-08 02:10:28)

18

ну,вперед...дерзай свои сомнения и становись тем,кем мы предназначены,тоисть "человеком" с большой буквы)

Кому что еще не хватает в своей жизни?

19

а там воняет7


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Мир прекрасен » Ох Венеция :)