СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Развлечения » Машина "Времени"


Машина "Времени"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какому виду передвижения предаете предпочтение?

2

чалапать ^_^

3

само хорошо летать,потом ездить,но на деле приходиться пишкарусом шканделябить))

4

Дамат написал(а):

само хорошо летать,потом ездить,но на деле приходиться пишкарусом шканделябить))

Как круто начал -я подумала прям,что вертолет имеешь и покатаешь...а потом пишками(((((истерика начинается)

5

что ж поделать мама на вертолёт денег не даёт,а машины меня боятся!!)))

6

я на нее жалобу подам!!!я летать хацю)

7

давай лавандос,полетаешь))

8

дай ручку)

9

чею?))

10

так не мою же)

11

кролячию?)))

12

а ты че,на под кролика косишь?)

13

кашмар ... ніхто не мандрує мріями ???

14

смотря какой курс держим, тебе куда?)

15

Бывает у меня в жизни такие случаи:

Когда мне грустно, я переношу себя во времена средневековья, когда небыло ни одной машины, ни одной много этажки (не считая замков и ФортПостов) когда в лесах, что бы найти человека, нужно было бродить неделями! когда Слово "Честь" имело великий смысл, и человеку следовавшему этого правила "поступать по Чести" чтили и уважали не только Великие воины, но и простые люди.

Когда мне весело, я стремлюсь попасть в мир будущего, где я, простой человек, не понимающий смыслов и порывов людей будущего, наслаждаюсь беззаботностью своей, где как бы никто уже не спешит за властью, а живёт в своё удовольствие, и жалею тех, кто неприемлит Новых технологий, и плачу над тем, если природе так и не перестали причинять боль, а так же насилуют техникой и своим невежеством люди, желающие обогатить себя ...

16

А вид передвижения ... в общем я высказал ... Фантазии ... но физически .. конечно же .. прогулки... на природе .. :)

17

LordChAnSты де на философа учился???))

18

Дамат написал(а):

LordChAnSты де на философа учился???))

Этому не учатся ... это постигают с желанием жить и понимать суть жизни! ;)

Отредактировано LordChAnS (2007-07-12 02:59:15)


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Развлечения » Машина "Времени"