СпелаЯ КлубНичка

Объявление

С наступившым летом Вас, милые чатлане! Желаем сил, жизненной энергии и удачи по том же пути! А также, побольше "халявы" и "шары" в буденных днях! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Развлечения » Радость дня!!!не только сегодняшнего


Радость дня!!!не только сегодняшнего

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тут вот можно писать что хорошего с вами произошло за сегодняшний день и вообще!

2

Могу поделиться впечатлениями вчерашнего дня : перекрасила свои белые вещи на синий цвет,закинув случайно в стеральную машинку майку синего цвета)-сейчас как матрос,голубаааааяяяяя))))

3

Матросы вобще то полосатые))) :P  бедная майка))

4

ну так у нормальных людей да,а у нас все как не в всех) убежали полоски увидев тебя :)..а она че бедная?-она постиралась,а я насмеялась хорошо:(

5

Всё вобще не как у людей)))зря а надо было плакать)

6

Думаешь вернулись бы?

7

Радость дня сегодняшнего:
Сижу на роботе, дел полно, ничего не успеваю, короче запара полная.
Приходит начальница и говорит что надо куда-то поехать, чегой то там сделать.. Ну думаю, счас иди, потом назад возвращайся.. Как оказалось поездка в одну сторону, справился за 10 минут и теперь сижу дома нифиганеделаю ))

Пожалуй пойду на реку..

8

Ну и везет же некоторым) И как, отчухался?)

А я воть сегодня многое успела-всю работу переделала, на год вперед все зделала, маникьюр зделала себе, да и фотосайт тоже)..Какая я умничка...если б могла,зацеловала б досмерти))))))))

9

А я седня здал все документы на права,а еще начали готовится к ВЦГ! )))))))) :cool:

10

короче я не читал тут не фига,просто лень,но скажу день который прожит без пива и плана-отстойный день!!!!

11

Еще одна радость, правда не совсем моя.. друг наконец то купил машину. Сегодня после работы обкатывали, вот тока приехал..

12

Жизненный анекдот:

Прихожу сегодня я на базар для закупки на пикник,а надо было мне лоток яиц и спрашиваю женщину "У вас яйца есть?", она смотрит на меня и говорит "У меня нет,но сейчас муж придет-у него есть"...))))вот так с ней и насмеялись)

13

Получил Зарплату за два дня - приравняна к зарплате обычного рабочего на заводе! ;)


Вы здесь » СпелаЯ КлубНичка » Развлечения » Радость дня!!!не только сегодняшнего